Организация

ООО Перевод-бюро Аванта Транслейтинг

Нет отзывов
Челябинск
Организация

ООО Перевод-бюро Аванта Транслейтинг

Перевод-бюро Аванта Транслейтинг - это стабильная, лидирующая на региональном рынке компания, предоставляющая услуги перевода широкому кругу клиентов - от крупных предприятий до частных лиц. Оптимальное соотношение цены и качества, 30-летний опыт работы с масштабными долгосрочными проектами по энергетике, машино- и приборостроению, нефтегазу, авиации и т.д., умение справляться с жёсткими дедлайнами и решать нестандартные задачи, индивидуальный подход к клиенту – вот наши преимущества. Среди наших клиентов — крупные промышленные заводы и корпорации, широко известные бренды и зарубежные компании. Качество услуг подтверждено сертификатами ГОСТ Р ИСО 9001–2015 и ISO 17100:2015. В Челябинске открыто 3 офиса по работе с клиентами.

Миссия компании:  содействие интеграции России в мировой рынок посредством предоставления качественных переводческих услуг.

В настоящее время в офисе "Аванта Транслейтинг" работает команда, состоящая из двадцати пяти человек. Среди них не только переводчики, но и менеджеры, редакторы, корректоры, верстальщики. Сплоченная команда - это один из ключевых моментов, позволяющих нашему бюро достичь заданного качества переводов и сервиса.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.