Организация

ООО Трансмаш

Нет отзывов
Тихвин
Организация

ООО Трансмаш

Общество с ограниченной ответственностью «Трансмаш» г.Тихвин основано в 1994 году как специализированное предприятие по производству деталей и узлов для подвижного состава метрополитенов и железнодорожной техники.

ООО «Трансмаш» располагает большим производственным потенциалом. Использование передовых технологий современного импортного и отечественного оборудования, а также система контроля за качеством выпускаемой продукции, позволили нашему предприятию заслужить репутацию поставщика качественной продукции. Предприятие активно работает над постоянным расширением ассортимента и созданием новых видов продукции, отвечающих требованиям современного российского рынка.

         На сегодняшний день основной продукцией ООО «Трансмаш» является выпуск запасных частей для подвижного состава вагонов метрополитена.  Основным заказчиком является Московский метрополитен. Так же  были заключены договора на поставку с Санкт-Петербургским, Новосибирским и Екатеринбургскими метрополитенами, Мытищинским машиностроительным заводом. Ежегодно осуществляются поставки готовой продукции для Минского метрополитена.

Контакты:        

Генеральный директор – Цыбизов Михаил Михайлович

Зам. Генерального директора – Селиванов Владимир Викторович

Тел/факс: (813-67) 73-133, (813-67) 79-533

E-mail: transerv47@mail.ru

Сайт: http://transerv47.ru/

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.