Организация

GARDEN CUBE

4,3
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

GARDEN CUBE

GARDEN CUBE — архитектурно-строительная компания. Первопроходец в сфере современных загородных объектов. Мы создаем премиальный продукт и сервис в загородных постройках дополняющих современное частное домовладение. Работаем в лучших коттеджных поселках Москвы, Ленобласти и страны.

Работаем с 2017 г – реализовали более 180 объектов в 8 регионах России. Спроектировали сотни проектов, решили сотни задач клиентов и 97% клиентов рекомендуют нас друзьям. 

Топовые продукты: современные стильные автомобильные навесы, застекленные технологичные беседки, скандинавские бани с панорамными окнами. Дотошное отношение к качеству делает нас лидерами в своей сфере. Растем из года в год даже в самых сложных ситуациях. 

Цель компании — изменить облик российских пригородов и стать лидерами во всех крупнейших городах России и СНГ.

Большое внимание уделяем команде, строим крепкую и целеустремленную компанию. У нас работают классные молодые и прогрессивные ребята, которые ненавидят посредственность.
Главный офис находится в Санкт-Петербурге, но мы гибко подстраиваемся под текущую ситуацию и большинство команды работает в удаленном режиме.

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

83%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 20
    Своевременная оплата труда
  • 19
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Март 2024
Мне очень нравилось работать в Компании. Коллектив сплоченный, все всегда друг другу помогут. Наверно, потому, что коллектив не очень большой, все понимают общую цель и движутся к ней. Офис небольшой, но уютный, расположен в тихом месте на Петроградке, в обед приятно прогуляться по улицам старого Петербурга. Есть возможности для своего профессионального развития, задачи ставятся понятно, все обсуждаемо. В целом, рекомендую!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

до 120 000
Санкт-Петербург