Организация

Алгоритмика: Санкт-Петербург (ООО Джэт САС)

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Образовательные учреждения

Организация

Алгоритмика: Санкт-Петербург (ООО Джэт САС)

Давай познакомимся: Мы — Алгоритмика — Международная Школа программирования и математики для детей от 6 до 17 лет. Команда наших преподавателей учит детей по всей России и миру кодить на самых популярных языках программирования и развиваться в IT-сфере. 

С момента открытия в 2016 году мы выросли в 10 раз, и сегодня обучаем и готовим к будущему детей в 80 странах мира: от Индии до США. Мы — за качественное обучение и вовлечение через игру: не зря в Алгоритмике методистов больше, чем маркетологов.

В числе наших заслуг: 

860 000+ выпускников

80 стран по всему миру

13 крутых курсов


Чем мы уникальны;)

Обучающая IT-платформа

Обучающая IT-платформа — это разработанный командой Алгоритмики инструмент для обучения, аналитики и общения:

  • Умный учебник с заданиями, играми и подсказками. Ребёнок занимается в своём темпе: платформа анализирует прогресс и предлагает задания нужного уровня сложности
  • Лаборатория проектов. Здесь студент с первых занятий применяет знания на практике: собирает игры или разрабатывает приложения
  • Сообщество по интересам. Дети делятся своими проектами прямо внутри платформы: лайкают, комментируют и находят друзей среди учеников Алгоритмики по всему миру
  • Контроль качества обучения. Анализ больших данных на платформе позволяет Алгоритмике контролировать образовательные результаты и качество работы преподавателей

Собственная методика

Программы курсов разрабатывает команда из 30 профессиональных методистов с педагогическим и психологическим бэкграундом. Ведущие методисты Алгоритмики — кандидаты наук с международным опытом работы в современных технологических проектах и школах. Они регулярно обновляют существующие курсы, учитывая новые тренды в IT, образовании и мире детей.

Игровой формат обучения

В обучающую платформу встроена геймификация и персонажи, а все курсы строятся на основе своей сюжетной линии. Дети помладше запускают роботов на Марс, спасают принцесс и участвуют в спецагентских операциях, а подростки выполняют реальные заказы и продвигаются по карьерной лестнице в IT-компании.

Проектный подход

В Алгоритмике дети уже в процессе обучения создают собственные проекты — мультфильмы, игры, сайты и приложения. Каждый модуль курса заканчивается защитой индивидуального или группового проекта перед одногруппниками.

Упор на развитие навыков будущего

В Алгоритмике дети учатся не только кодить или считать, но и придумывать идеи для проекта, искать и проверять информацию, распределять задачи и презентовать свою работу перед живой аудиторией.

Креативность, логика и критическое мышление, командная работа и публичные выступления — это навыки, с которыми проще учиться в школе, строить планы на будущее и добиваться поставленных целей.

 

Мы готовим маленьких людей, которые готовы к будущему.

Присоединяйся к нам! И мы вместе с детьми раскрасим мир программирования.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.