Организация

ООО Академия Шаг СПб

4,8
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Организация

ООО Академия Шаг СПб

Компьютерная Академия ШАГ – крупнейшее учебное заведение, специализирующееся на IT-образовании. Наша история начинается с 1999 года. Vы открыли и успешно работаем в 70 филиалах в 18 странах мира. У нас успешно трудятся более 1400 преподавателей практиков и обучаются более 45 000 студентов.  

ШАГ – это крупнейший авторизованный учебный центр Microsoft, Cisco, Autodesk. Студенты ШАГа бесплатно получают международные сертификаты в процессе обучения.

Почему мы?

- Преподаватели – профессионалы;

- Ничего лишнего: в программе обучения только самое необходимое для получения IТ-специальности;

- Современная учебно-методическая база;

- Авторские методики обучения;

- Помощь в трудоустройстве выпускников;

- Дипломы международного образца

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Менеджер учебного процесса
Октябрь 2021
Я приступил к работе в Санкт-Петербургском филиале Компьютерной Академии ШАГ в июне 2020 года. Что приятно порадовало, так это программа погружения нового сотрудника в работу. Помимо опытного наставника каждому сотруднику предоставляется доступ к удобной, интересной и полезной системе, позволяющей полностью изучить все тонкости работы, прежде чем браться за выполнение своих обязанностей. Такой подход считаю правильным и удобным, так как это позволяет оказывать услуги клиентам на высоком уровне. Порадовало, что Академия работает по принципу индивидуального подхода к будущим и действующим студентам. Каждый сотрудник вовлечён в процесс создания приятной атмосферы и всегда готов уделить внимание каждому клиенту. Академия занимается образованием, при этом не забывает про организацию досуга для студентов и всегда старается разнообразить процесс обучения экскурсиями, хакатонами, встречами с HR, экспертами в области IT и другими специалистами. Такое отношение считаю очень важным и действенным. Я родился и получил образование в России. До работы в Академии Шаг не встречал подобного подхода.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.