Организация

ООО НовАя АПТЕКА

Нет отзывов
Калининград
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ООО НовАя АПТЕКА

Группа компаний "НовАя АПТЕКА" это динамично развивающаяся  аптечная сеть, работающая на региональном фармацевтическом рынке с декабря  1999 года под торговыми брендами «НовАя АПТЕКА», «Больше чем меньше», "BM.RU". На данный момент включает в себя 43 аптеки в городе Калининград и Калининградской области. Мы убеждены, что это результат командной работы и заслуга всех сотрудников организации. В свою очередь, компания прикладывает все усилия, чтобы работа в компании «НОВАЯ АПТЕКА» была для Вас интересна и способствовала Вашему профессиональному росту. 

Компания в своей кадровой политике придерживается следующих принципов:  отсутствие дискриминации по полу, возрасту, вероисповеданию, национальной или расовой принадлежности; в компании должны работать только специалисты, которым за их работу можно поставить от 8 до 10 баллов (по десятибалльной шкале); компании необходимы высококвалифицированные работники разных специальностей, но, прежде всего, нам необходимы хорошие люди, разделяющие как общечеловеческие ценности, так и корпоративные ценности компании; принципы: «Не навредить!», «Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе»; командная работа.

Что компания гарантирует сотрудникам?

Стабильное вознаграждение за выполнение должностных обязанностей;  социальная защита и соблюдение норм Трудового кодекса РФ; возможность профессионального развития и карьерного роста;  дружный коллектив; благоприятные условия труда; проведение корпоративных развлекательно-оздоровительных мероприятий; уважительное отношение со стороны руководства и коллектива компании; повышение профессиональной квалификации и обучение.

Что компания ожидает от сотрудников?

Главная ответственность каждого сотрудника состоит в том, чтобы хорошо знать свои должностные обязанности, а также стандарты и правила, принятые в компании, и выполнять их качественно и с энтузиазмом;  самостоятельности в решении проблем, которые находятся в пределах Ваших компетенций;  заинтересованности  развиваться вместе с компанией: вместе покорять новые вершины, добиваться решения сложных задач и идти командой к единой цели;  не быть безразличным к своей работе, а проявлять инициативу и вносить предложения по улучшению работы своего подразделения и команды в целом; сотрудничества с Вашими коллегами в процессе работы, выстраивания  взаимоотношений на основе уважения и доброжелательности, при необходимости оказывать всестороннюю помощь своим коллегам.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 7 500 до 10 000
Калининград
з/п не указана
Калининград
от 47 000
Калининград
от 47 000
Янтарный